Стандарт одноместный повышенной комфортности
Однокомнатный, одноместный ПК

Спальные места
  • Двуспальная кровать
  • Вместимость
    1 гость
    Цена за гостя
    от 12 600 в сутки
    Стандарт одноместный повышенной комфортности / Однокомнатный, одноместный ПК
    Описание номера

    Номер «Повышенной комфортности» выглядит стильно. Здесь присутствует гармония света и цвета, различные текстуры удачно перекликаются между собой. Номер предназначен для одного гостя, но есть вариант размещения ещё одного дополнительного места. Помещение декорировано в спокойной цветовой гамме, но есть яркое визуальное «пятно» в виде велюрового кресла насыщенного сиреневого оттенка. Бра, торшер и люстра выглядят гармонично благодаря текстурным плафонам, оформленным в едином стиле. Большая кровать идеально подойдёт для расслабления: удобный матрас и мягкие подушки погрузят в здоровый ночной сон. Из необходимой технике в комнате есть кондиционер, мини-холодильник, телефон, телевизор. Для хранения ценных вещей предусмотрен сейф. Просторная ванная комната обустроена по высшему разряду: здесь имеется душ, средства личной гигиены, набор полотенец, тапочки.

    Удобства в номере
    • Телевизор с плоским экраном
    • Фен
    • Кондиционер
    • Холодильник
    • Телефон
    • Сейф
    • Электрический чайник
    • Душевая кабинка
    • Банные принадлежности
    • Балкон
    Вид из окна
    • на горы
    • на город
    Площадь номера
    21 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
    Размещение с детьми
    • Дети принимаются в санаторий с 0 лет.
    • Дети от 4 до 14 лет размещаются могут размещаться с лечением.
    Домашние животные
    • Размещение домашних животных не допускается.
    Санаторно-курортная карта
    • Нельзя оформить в санатории.
    Расчетное время
    с 8:00 по мск.
    до 7:00 по мск.
    Способы оплаты
    visa, mastercard, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 40 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы о санатории
    Лариса Короткова
    5 месяцев назад
    Рекомендую
    Самое главное-все ванны из 100 % минеральной воды! Такого нет нигде! Условия для проживания идеальные. В общем и целом уровень очень высокий даже по сравнению с дорогими заграничными курортами! Может, не хватает некоторого лоска, но объективно лечение гораздо качественнее. При этом цена на порядок меньше, соответственно, соотношение цена/качество просто несравнимо.
    Сергей Сыроватько
    6 месяцев назад
    Рекомендую
    Хороший вариант для отдыха и лечения в городе Железноводске. Сам санаторий мне очень нравится: и лечение, и питание, все на высшем уровне) Приезжайте в Бештау, подлечить здоровье и отдохнуть душой! Бювет на территории санатория. Всего в 1 км. - центр города. Остались довольны и развлекательной программой.
    Показать все отзывы