Промо-сайт туристической компании Санаторекс
Sanatorex.ru
Бургас
город-курорт Сочи
8 (8622) 95-00-46
Служба бронирования

Студия
Однокомнатный, двухместный

Спальные места
  • Двуспальная кровать
  • Вместимость
    2 гостя
    Цена за гостя
    от 7 650 в сутки
    Студия / Однокомнатный, двухместный
    Описание номера

    Великолепная двухкомнатная студия рассчитана на проживание 2 гостей. За счет грамотной меблировки и панорамных окон кажется, что в номере гораздо просторнее. Эффект усиливается за счет использования пастельной цветовой гаммы (это визуально расширяет помещение) и огромных панорамных окон с видом на благоустроенную территорию.

    Студия оформлена в классическом стиле, для украшения используются традиционные декоративные элементы: изящные светильники, красочные картины. За счет использования арочных дверных проемов создается особенная торжественная атмосфера. При этом общий флер пространства – расслабленность, гармония, домашний уют.

    В пользование предоставляется базовый комплект мебели и техники. Кондиционер, телевизор, холодильник, кресла и диваны, шкафы и тумбы – все здесь к вашим услугам. Предусмотрены комплекты банных принадлежностей.

    Удобства в номере
    • Балкон
    • Кондиционер
    • Сейф
    • Телевизор с плоским экраном
    • Холодильник
    • Интернет Wi-Fi (бесплатный)
    • Телефон
    • Банные принадлежности
    • Душевая кабинка
    Вид из окна
    • на город
    Площадь номера
    33 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
    Размещение с детьми
    • Дети принимаются с любого возраста.
    • Детям предоставляется лечение с 5 лет.
    Домашние животные
    • Размещение домашних животных не допускается.
    Расчетное время
    с 14:00 по мск.
    в 12:00 по мск.
    Способы оплаты
    visa, mastercard, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 14 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы об отеле
    Екатерина О
    7 лет назад
    Рекомендую
    Отдыхала в Бургасе. Пансионат привлек своей низкой ценовой политикой и хорошими отзывами. В пансионате есть бассейн с подогреваемой водой, очень приятно в нее окунуться. Персонал приветливый, убирают чисто. Территория зеленая, ухоженая, есть, где прогуляться. Бесплатно предоставляю палки для скандинавской хотьбы.
    Дарья Ж
    7 лет назад
    Рекомендую
    Отдыхали в начале июня 2018 года. Очень понравился номер с холодильником,кондиционером,отличным санузлом с душем. Номер убирали каждый день, все чисто, комфортно, много полотенцев, в том числе были и пляжные. Балкон выходил на бассейн, вечером подсветка, рядом зал дискотеки, корпус "Синара". Бассейн большой,купаться удобно как взрослым, так и детям. Много проживающих молодых родителей с детьми и бабушек и дедушек с внуками.
    Показать все отзывы