Люкс
Двухкомнатный двухместный

Спальные места
  • 1 двуспальная кровать
  • Вместимость
    2 гостя + 2 доп. места
    Цена за гостя
    от 6 700 в сутки
    Люкс / Двухкомнатный двухместный
    Описание номера

    Гости курорта Кавказские Минеральные Воды, ценящие удобство и комфорт, могут забронировать в санатории «Целебный ключ» номер Люкс. В просторном помещении сделан свежий ремонт и установлена стильная деревянная мебель. На полу в номере постелены мягкие ковры.

    Номер состоит из двух уютных комнат – спальни, в которой имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки и телевизор с плоским экраном, письменный стол и стулья, а также гостиной, в которой находится мягкая мебель, комод, шкаф и телевизор. Данный номер предназначен для двоих человек и станет оптимальным вариантом размещения для пары, предпочитающей совместный отдых.

    В помещении также имеются небольшой холодильник, электрический чайник и посуда.

    Ванная комната в номере Люкс оборудована душевой кабинкой и биде. Также в ванной комнате предусмотрен фен для сушки волос.

    Из окон номера открывается впечатляющая панорама парковой зоны.

    Удобства в номере
    • Фен
    • Телевизор с плоским экраном
    • Спутниковые каналы
    • Холодильник
    • Телефон
    • Ванная
    • Душевая кабинка
    Вид из окна
    • на город
    • на парк
    Площадь номера
    32 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
    Размещение с детьми
    • Дети принимаются в санаторий с 4-х лет.
    • Дети от 4 до 12 лет рзмещаются могут размещаться с лечением.
    Домашние животные
    • Размещение домашних животных не допускается.
    Санаторно-курортная карта
    • Можно оформить в санатории;
    • Стоимость 950 рублей.
    Расчетное время
    с 08:00 по мск
    до 08:00 по мск
    Способы оплаты
    visa, mastercard, мир, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 7 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы о санатории
    Татьяна Зеленская
    4 года назад
    Рекомендую
    В этом санатории я отдыхаю уже не первый год. Здесь хорошее отношение персонала, хорошее лечение. Все процедуры доступны и очень удобны. Эффект от лечения безусловно есть. С питанием все хорошо, мне вполне хватает и овощей, и фруктов. Готовят вкусно, у нас заказ-меню. В номере мебель и сантехника в хорошем состоянии. Есть всё для комфортного проживания, уборка проводится регулярно. В моем отдыхе меня устраивает всё! Обязательно приеду ещё!
    Галина Климова
    4 года назад
    Рекомендую
    Уже третий год приезжаю в Ессентуки. Выбираю этот санаторий потому, что здесь маленький заезд и обстановка домашняя, прекрасное отношение персонала, уютный, отремонтированный номер, а главное-чистый. Хорошая лечебная база, доплачиваю только за дополнительные процедуры по желанию. Нормальное диетическое питание, есть и овощи и фрукты, всего хватает. Очень люблю город Ессентуки.
    Показать все отзывы