- Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
Эстетичный и комфортабельный номер «Люкс», площадью 30 кв. метров, оборудован всем необходимым, чтобы двое гостей почувствовала себя максимально расслабленно. Гостиная поражает своим масштабом и ярким интерьером: здесь преобладает насыщенный зелёный цвет, который прекрасно вписывается в концепцию южного города и летнего отдыха.
Отдельного внимания заслуживают люстры, которые представляют собой многослойную композицию из миниатюрных хрустальных «капелек». В ярком свете лампы люстра переливаются, и сияет как драгоценный металл.
В спальне находится большая кровать, располагающая к хорошему отдыху. Как и в гостиной, в спальной комнате есть телевизор, который можно посмотреть в свободное время. Ванная комната – большая и простор
Удобства в номере
- Телевизор
- Электрический чайник
- Спутниковые каналы
- Фен
- Шкаф/гардероб
- Телефон
- Душевая кабинка
Вид из окна
- на горы
- на город
- на парк
Площадь номера
30 м2
Условия бронирования
- Дети от 4 лет принимаются в санаторий
- Дети от 4 до 14 лет лет принимаются в санаторий с лечением.
- Размещение домашних животных не допускается
- Можно оформить в санатории;
- Стоимость 925 рублей.
с 08:00 по мск.
до 8:00 по мск.
до 8:00 по мск.
visa, mastercard, maestro
Заказ может быть аннулирован за 7 дней до заезда без штрафных санкций
Отзывы о санатории
Анна Д5 месяцев назад
Рекомендую
Часто в санатории бывают развлекательные вечера, в теплое время года во дворе санатория дискотеки до 22.00. Питание диетическое. Меню заказное. Почти каждый день давали яблоки. На ужин давали стакан кефира или бифидока. В холле санатория есть бесплатный Wi-FI. У нас осталось много воспоминаний о поездке и прекрасном городе Кисловодске!
Людмила Кожанкова3 года назад
Рекомендую
В санатории проводятся качественные процедуры, вежливое и внимательное отношение персонала всех уровней, разнообразное трехразовок питание.
Особая благодарность за профессионализм докторам Зурначеву В, Ф., Каитовой М. М.
Еще 11 категорий номеров