Люкс
Двухкомнатный номер, двухместный

Спальные места
  • Двуспальная кровать
  • Раскладной диван-кровать
  • Вместимость
    2 гостя + 2 доп. места
    Цена за гостя
    от 9 500 в сутки
    Люкс / Двухкомнатный номер, двухместный
    Описание номера

    Двухкомнатный номер, в котором вы найдете домашний уют, тепло и гостеприимство Кавказа. Прекрасно отдохнете на двуспальной кровати, наслаждаясь хрустальным воздухом города Пятигорска.

    Удобные кресла, диван, стол и стулья из экологически чистых материалов темных пород дерева, в которых можно с удобством разместить гостей и провести чудесный вечер в компании. Или уединившись любоваться прекрасным видом из окна на горы и архитектуру города.

    В номере есть холодильник и чайник, так что утром чай из горных трав поднимет вам настроение. Интернет Wi-Fi (бесплатный) и телевизор с плоским экраном не дадут Вам заскучать вечерами и помогут насладиться прекрасным отдыхом на Кавказских Минеральных Водах.

    Удобства в номере
    • Шкаф/гардероб
    • Сейф
    • Фен
    • Телевизор с плоским экраном
    • Электрический чайник
    • Холодильник
    • Интернет Wi-Fi (бесплатный)
    • Ванная
    • Душевая кабинка
    Вид из окна
    • на горы
    • на город
    Площадь номера
    41 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Для детей до 5 лет без места и питания - бесплатно;
    • Дети от 5 до 14 лет на доп.место - см.прайс;
    Размещение с детьми
    • Дети до 5 лет принимаются бесплатно
    Домашние животные
    • Размещение домашних животных не допускается.
    Санаторно-курортная карта
    • Можно оформить в санатории бесплатно.
    Расчетное время
    с 13-00 по мск
    до 12-00 по мск
    Способы оплаты
    visa, mastercard, мир, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 7 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы о санатории
    Борис Б
    5 лет назад
    Рекомендую
    Отдыхали в Пятигорске впервые, приехали на несколько дней в январе. Отель понравился - прекрасное расположение, у подножия Машука. Можно воспользоваться недорогим такси. Брали Люкс на 2 дня. Все, что нужно имеется: кровати удобные, тепло, душ хороший, туалетные принадлежности, завтраки сытные (каша, яйца, творог, варенье, хлеб с маслом, сыр), есть лифт, санаторные услуги.
    Натали К
    5 лет назад
    Рекомендую
    Галерея Палас нам очень понравился, здание - настоящий замок, номера уютные, все очень достойно и шикарно: мебель, текстиль и т.д., ежедневная смена белья. Проживание - высший балл!
    Показать все отзывы