Промо-сайт туристической компании Санаторекс
Sanatorex.ru
Горный Воздух
город-курорт Сочи
8 (8622) 95-00-46
Служба бронирования

Стандарт Повышенной комфортности
1-комнатный 2-местный

Спальные места
  • 1 двуспальная кровать
  • Вместимость
    2 гостя
    Цена за гостя
    от 7 050 в сутки
    Стандарт Повышенной комфортности / 1-комнатный 2-местный
    Описание номера

    Уютный и светлый «стандарт комфорт» - отличный вариант для проживания двух гостей. Номер оформлен в классическом стиле без излишеств, и подкупает ощущением воздушности и простора. Текстиль золотистого цвета придает пространству нотки элегантности, а красивый пейзаж на стене выступает в качестве яркого акцента. Главное украшение интерьера – большие панорамные окна, благодаря которым комната залита солнечным светом.

    Всего в 50 метрах от санатория находится пляж, и с балкона открывается великолепный вид. Гости могут любоваться бескрайними морскими просторами, также взору предстает благоустроенная территория, утопающая в зелени вековых деревьев. Балкон оборудован сушилкой для белья и набором балконной мебели.

    В пользование предоставляется современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, телефон. Предусмотрены и иные факторы комфорта – предоставляются наборы полотенец и косметические принадлежности.

    Удобства в номере
    • Балкон
    • Кондиционер
    • Шкаф/гардероб
    • Холодильник
    • Банные принадлежности
    • Душевая кабинка
    • Телевизор
    Вид из окна
    • на горы
    • на море
    Площадь номера
    40 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
    Размещение с детьми
    • От 4 до 14 лет могут размещаться с лечением
    Домашние животные
    • Размещение домашних животных не допускается
    Расчетное время
    в 14:00 по мск
    до 12:00 по мск
    Способы оплаты
    visa, mastercard, мир, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 10 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы о санатории
    Наталья
    7 лет назад
    Рекомендую
    Недавно с мужем и ребёнком вернулись из отпуска! Реально все понравилось, давно такого не было. Круто, что и в России появились отели, где качество обслуживания на высоте. Я привереда в еде, но тут есть из чего выбирать. Несомненный плюс - первая береговая линия. Номер уютный, чистый, убирают тщательно. Персонал вежливый, на любую просьбу сразу реагировали. Отдельный респект команде анимации. Развлекают и взрослых и деток, моя доча в восторге!
    Леонид
    7 лет назад
    Рекомендую
    Прекрасное место для спокойного отдыха, отдыхали в коттедже,великолепный персонал,обслуживание на высшем уровне, море в 10 шагах,вечером живая музыка.3 бассейна ,1 для ясельного возраста.второй для детей постарше,третий для взрослых.
    Показать все отзывы