- Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
Подарите себе царский отдых в трехкомнатном четырехместном «люксе». Номер оформлен в лучших традициях дворцовых интерьеров. Кровать – настоящее королевское ложе, обратите внимание на изящные узоры у изголовья, выгнутые ножки, дорогой текстиль. Не меньших похвал заслуживают стильные ретро-шкафы для посуды: как органично здесь смотрится хрусталь. Аккуратные тумбочки, выполненные в аналогичном стиле, очень эффектны, а светильники задают атмосферу уюта. Здесь каждая деталь позволяет погрузиться в мир безмятежного отдыха.
Несмотря на некий флер изысканной и благородной старины, номер «люкс» оснащен по последнему слову техники. В вашем распоряжении будут современный телевизор с плоским экраном, электрический чайник, холодильник. Есть бесплатный интернет.
Предусмотрено 2 уютных спальни, стильная гостиная, просторная ванная комната. Из окон открывается восхитительный вид на городские пейзажи.
- Шкаф/гардероб
- Фен
- Телевизор с плоским экраном
- Электрический чайник
- Холодильник
- Интернет Wi-Fi (бесплатный)
- Ванная
- на город
- Дети принимаются с 0 лет
- Детям предоставляется скидка на размещение с 14 лет
- Возможно размещение с животными ( весом не более 3 кг.)
10:00