Люкс
2-местный, 2-комнатный

Спальные места
  • 1 двуспальная кровать
  • Вместимость
    2 гостя + 1 доп. место
    Цена за гостя
    от 7 000 в сутки
    Люкс / 2-местный, 2-комнатный
    Описание номера

    Этот большой двухкомнатный номер с двуспальной кроватью позволит комфортно разместиться с друзьями или родственниками. Гости могут пользоваться сейфом для обеспечения сохранности вещей.

    Помимо спальных мест, в номере присутствует вся необходимая мебель – гардероб, тумбочки для вещей, зеркало, диван и кресла, журнальный и обеденный столы, светильники. В наличии холодильник и чайник, набор посуды, еду можно приносить с собой в номер. Есть возможность бесплатно пользоваться Wi-Fi и смотреть спутниковое телевидение.

    В отличие от стандартного номера, ванная комната оснащена полноценной ванной-джакузи, в которой можно понежиться в конце дня. Есть все необходимые косметические средства, фен, полотенца и банные принадлежности. Во всех номерах сделан свежий ремонт и постоянно поддерживается чистота. Система кондиционирования помогает создать комфортный климат в помещении. Из окон открывается вид на прекрасную природу города Ессентуки.

    Удобства в номере
    • Кондиционер
    • Шкаф/гардероб
    • Сейф
    • Фен
    • Телевизор с плоским экраном
    • Электрический чайник
    • Холодильник
    • Интернет Wi-Fi (бесплатный)
    • Банные принадлежности
    • Косметический набор
    • Душевая кабинка
    Вид из окна
    • на горы
    • на парк
    Площадь номера
    32 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
    Размещение с детьми
    • Дети от 4-х до 12-ти лет размещаются могут размещаться с лечением.
    Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.

    Санаторно-курортная карта
    • Оформить в санатории нельзя.
    Расчетное время
    с 09:00 по мск
    до 08:00 по мск
    Способы оплаты
    visa, mastercard, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 7 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы о санатории
    Елена Солохина
    5 месяцев назад
    Рекомендую
    Уютный номер без балкона, чтобы отдохнуть от городского шума, качественная сантехника, удобная мебель и посуда. Воду для чая можно наливать из под крана. Вода хорошего качества. Отдельные слова благодарности сотрудникам нового корпуса за доброжелательность и гостеприимство, вежливым официанткам.
    Александр Малиновский
    5 месяцев назад
    Рекомендую
    Самое лучшее мне кажется соотношение цена качества в Ессентуках. Расположение очень удобное. Парк, рестораны рядом, бювет тоже. ЖД воказал опять же. Кормят на убой, не ресторан конечно, но все чисто аккуратно и вкусно. Развлечений не много. Поэтому молодежи не сюда. А вот семейным и людям по старше - именно сюда. Отдыхайте!)
    Показать все отзывы