Апартаменты президентские
3-комнатный, четырехместный

Спальные места
  • 1 двуспальная кровать или 2 отдельно стоящие кровати
  • Вместимость
    2 гостя + 2 доп. места
    Цена за гостя
    от 16 100 в сутки
    Апартаменты президентские / 3-комнатный, четырехместный
    Описание номера

    «Апартаменты президентские» соответствуют своему «говорящему» названию. Здесь роскошно, невероятно атмосферно и, конечно же, есть все необходимое, чтобы отдых запомнился нашим гостям. В номере три комнаты, а его общая площадь составляет 54 кв. метра, что соизмеримо с площадью полноценной квартиры. Здесь есть две спальни, интерьер которых выполнен в современном стиле, с использованием бежевых, светло-зеленых оттенков и ярких декоративных элементов. Гостиная – уютное место, которое подойдет для совместного времяпрепровождения. Есть мини-кухня, оборудованная электрическим чайником, микроволновой печью и раковиной. Для каждой из спален предусмотрена индивидуальная ванная комната, которая выглядит стильно и аккуратно. «Вишенкой» и завершением визуальной композиции номера является вид из окна: в зависимости от расположения номер, он открывается на курортный город или на горы – природные достопримечательности Кавказских Минеральных вод.

    Удобства в номере
    • Балкон
    • Кондиционер
    • Сейф
    • Фен
    • Телевизор с плоским экраном
    • Спутниковые каналы
    • Электрический чайник
    • Мини-бар
    • Интернет Wi-Fi (бесплатный)
    • Телефон
    • Банные принадлежности
    • Ванная
    • Душевая кабинка
    • Косметический набор
    Вид из окна
    • на горы
    • на город
    Площадь номера
    54 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
    Размещение с детьми
    • Дети от 4 лет могут размещаться по санаторно-курортным путевкам
    • Дети от 4 до 14 лет могут размещаться с лечением
    Домашние животные
    • Размещение домашних животных не допускается
    Санаторно-курортная карта
    • Можно оформить в санатории.
    • Стоимость 2000 рублей.
    Расчетное время
    с 14:00 по мск
    до 12:00 по мск
    Способы оплаты
    visa, mastercard, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 10 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы о санатории
    Влад А
    5 месяцев назад
    Рекомендую
    Очень хорошая кухня (шведский стол, каждый день блюда разных народов), доброжелательный персонал, хорошее лечебное обслуживание в направлении желудочно-кишечного тракта и урологии. Комфортные номера, бассейн (небольшой), сауна.
     Арина Ладыкина
    5 месяцев назад
    Рекомендую
    Очень нравится отдыхать в этом санатории, уютные номера, вкусная, разнообразная еда, вечером приезжают артисты, доброжелательное отношение персонала, санаторий находится в пешей доступности от источников.
    Показать все отзывы