Промо-сайт туристической компании Санаторекс
Sanatorex.ru
Понтос Плаза
город-курорт Ессентуки
8 (87937) 9-62-14
Служба бронирования

Люкс гранд
2-комнатный, 2-местный

Спальные места
  • 1 двуспальная кровать и мягкая мебель
  • Вместимость
    2 гостя + 2 доп. места
    Цена за гостя
    от 10 250 в сутки
    Люкс гранд / 2-комнатный, 2-местный
    Описание номера

    Просторный номер класса «Гранд Люкс» может похвастать большой площадью, высокими потолками, просторным балконом, великолепными видовыми характеристиками и изысканным интерьером, оформленным в стиле современной роскоши. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания двух человек: широкая кровать с ортопедическим матрасом, удобные тумбы для хранения личных вещей, вместительный гардероб, роскошная мягкая мебель, оригинальные кофейные столики и многое другое.

    Кондиционер, мини-бар, большой ЖК-телевизор, телефон – все это предоставляется в пользование постояльцев. Ценные вещи и документы можно хранить в небольшом удобном сейфе, а бесплатный доступ к сети интернет и спутниковым каналам позволит вам не выпадать из привычного ритма жизни. По максимуму оборудована и ванная комната – здесь отдыхающих ждут современная сантехника, большое зеркало, мощный фен, косметический набор и банные принадлежности высокого качества.

    Удобства в номере
    • Балкон
    • Кондиционер
    • Шкаф/гардероб
    • Сейф
    • Фен
    • Телевизор с плоским экраном
    • Спутниковые каналы
    • Мини-бар
    • Интернет Wi-Fi (бесплатный)
    • Телефон
    • Банные принадлежности
    • Ванная
    • Душевая кабинка
    • Косметический набор
    Вид из окна
    • на город
    • на парк
    Площадь номера
    80 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
    Размещение с детьми
    • Дети принимаются в санаторий с 0 лет.
    • Дети до 5-ти лет размещаются бесплатно (без предоставления места и питания).
    Домашние животные
    • Размещение домашних животных не допускается.
    Расчетное время
    с 10:00 по мск
    до 12:00 по мск
    Способы оплаты
    visa, mastercard, мир, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 10 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы об отеле
    Елене Лосева
    6 лет назад
    Рекомендую
    Самый качественный отель в Ессентуках. Высокая ценовая категория, но отдых обеспечен на самом высоком уровне. Красивый ресторан, с достаточно демократичными ценами. А какие необыкновенные десерты готовят, один фисташковый рулет с малиной вознесет любого ценителя на небеса. Рекомендую отель к посещению, зайдите и получите удовольствие, даже если вы просто гуляете поблизости. Всем здоровья и отличных путешествий!
    Ольга Конева
    7 лет назад
    Рекомендую
    Остановились в Понтос Плаза! И не пожалели! Все супер, персонал очень вежливый и обходительный. Все рядом парк, источники, рестораны. Спасибо Вам за ваш подход, профессионализм. Теперь только к Вам! Молодцы!
    Показать все отзывы