- Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
Достаточно вместительный номер обустроен по всем требованиям для комфортной жизни гостей. В номере для сна предоставлена удобная полутороспальная кровать. Жёсткое основание поддерживает здоровье спины и позвоночника.
Интерьер выполнен в сливочно-шоколадной цветовой гамме, которая прослеживается в мебели и текстиле. В дополнение к кровати в комнате есть прикроватная тумбочка, большой стол-трюмо с настенным зеркалом. В наличии большой шкаф-гардероб.
Номер данной категории – с балконом, с которого можно наблюдать самые распространённые виды окрестностей – горы, море и городские улицы. Интернет в номере бесплатный.
Удобства в номере
- Балкон
- Кондиционер
- Шкаф/гардероб
- Сейф
- Фен
- Телевизор с плоским экраном
- Электрический чайник
- Холодильник
- Интернет Wi-Fi (бесплатный)
- Телефон
- Банные принадлежности
- Ванная
- Косметический набор
Вид из окна
- на горы
- на море
- на город
Площадь номера
16 м2
Условия бронирования
- Дети до 3-х лет размещаются бесплатно.
- Дети с 4-х до 14 лет размещаются с лечениеи.
- Размещение домашних животных не допускается.
- Можно оформить в санатории;
- Стоимость 1200 рублей.
с 12:00 по мск
до 10:00 по мск
до 10:00 по мск
visa, mastercard, мир, maestro
Заказ может быть аннулирован за 10 дней до заезда без штрафных санкций
Отзывы о санатории
Галина Данилова7 лет назад
Рекомендую
Люблю красивые виды, и здесь мне очень повезло. Был угловой номер на 9-м этаже с видом и на море, и на горы. Уходить с балкона вообще не хотелось. Тем более, что на нем стояли удобные кресла и столик. В номере было все необходимое для комфортного проживания. Понравилась очень красивая, заботливо спланированная, ухоженная, обширная и очень зеленая территория. Хорошее питание. В санатории чистота, удобные кровати, регулярная смена белья. Безукоризненно вежливый персонал. Вся техника была в полном порядке.
Елена Резникова7 лет назад
Рекомендую
Заселили сразу, номер 2-х местный (с видом на море), кроватку детскую поставили, белье белоснежное, уборка номеров ежедневно. Стены не тоненькие, соседей не слышно. С маленькими детьми - самое оно! Питание изумительное! Персонал внимательный. Пляж собственный, галька (для детей не очень конечно, но она там везде в Сочи), вход по пропускам. Аниматоры занимают детей, можно даже оставить ребенка. Вечером для детей бывают развлекательные мероприятия. Понравилось абсолютно ВСЕ!
Еще 5 категорий номеров