Стандарт плюс с раздельным размещением (большая комната)
Однокомнатный номер в двухместном блоке

Спальные места
  • Односпальная кровать
  • Вместимость
    1 гость
    Цена за гостя
    от 7 900 в сутки
    Стандарт плюс с раздельным размещением (большая комната) / Однокомнатный номер в двухместном блоке
    Описание номера

    «Стандарт+ с раздельным размещением» (большая комната) прекрасно впишется в концепцию продуктивного отдыха. Для размещения одного человека номер подойдет идеально: здесь Вы сможете уединенно отдохнуть, набраться сил для нового дня. Спальная зона выглядит очень уютно: миниатюрная кровать идет в комплекте с тумбочкой и шкафом-купе, которые выполнены в насыщенном коричневом цвете. Над спальным местом находится настенный светильник, который в точности повторяет дизайн люстры. Комната светлая, в цветовой палитре интерьера преобладают бежевые, молочные оттенки. Большая ванная комната оборудована душем, необходимыми принадлежностями для личной гигиены, комплектом полотенец. В номере есть выход на собственный балкон.

    Удобства в номере
    • Балкон
    • Холодильник
    • Телевизор
    • Душевая кабинка
    • Банные принадлежности
    • Фен
    Вид из окна
    • на горы
    • на город
    Площадь номера
    16 м2
    Бронирование
    Это просто как 2х2
    Условия бронирования

    Дополнительные места
    • Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу.
    Размещение с детьми
    • Дети принимаются в санаторий с 0 лет.
    • Дети от 4 до 14 лет размещаются могут размещаться с лечением.
    Домашние животные
    • Размещение домашних животных не допускается.
    Санаторно-курортная карта
    • Нельзя оформить в санатории.
    Расчетное время
    с 8:00 по мск.
    до 7:00 по мск.
    Способы оплаты
    visa, mastercard, maestro
    Отмена/Предоплата
    Заказ может быть аннулирован за 40 дней до заезда без штрафных санкций
    Отзывы о санатории
    Лариса Короткова
    5 месяцев назад
    Рекомендую
    Самое главное-все ванны из 100 % минеральной воды! Такого нет нигде! Условия для проживания идеальные. В общем и целом уровень очень высокий даже по сравнению с дорогими заграничными курортами! Может, не хватает некоторого лоска, но объективно лечение гораздо качественнее. При этом цена на порядок меньше, соответственно, соотношение цена/качество просто несравнимо.
    Сергей Сыроватько
    6 месяцев назад
    Рекомендую
    Хороший вариант для отдыха и лечения в городе Железноводске. Сам санаторий мне очень нравится: и лечение, и питание, все на высшем уровне) Приезжайте в Бештау, подлечить здоровье и отдохнуть душой! Бювет на территории санатория. Всего в 1 км. - центр города. Остались довольны и развлекательной программой.
    Показать все отзывы